🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Buffetständer 'S' - FLEUR
FLEUR – sanfte Linien und eine elegante, florale Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Feine, florale Anmutung – elegant und einladend.
- Sanfte Linien für feminine Tischarrangements.
- Stilvoller Blickfang bei Bankett & Event.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0035.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135397744 |
| Serie | FLEUR |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0.48 kg |
$21.82
Original: $62.34
-65%1 Stück Hepp Buffetständer 'S' - FLEUR—
$62.34
$21.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
FLEUR – sanfte Linien und eine elegante, florale Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Feine, florale Anmutung – elegant und einladend.
- Sanfte Linien für feminine Tischarrangements.
- Stilvoller Blickfang bei Bankett & Event.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0035.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135397744 |
| Serie | FLEUR |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0.48 kg |




















