
1 Stück Hepp Buffetgestell INDUCTION PLUS, rund
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0005.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667618 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 405 mm |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 3.28 kg |
Original: $225.96
-65%$225.96
$79.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0005.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667618 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 405 mm |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 3.28 kg |




















