
1 Stück Hepp Buffetgestell IND. PLUS, GN 1/1
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0016.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135060099 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 770 mm |
| Breite | 445 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 5.2 kg |
Original: $297.30
-65%$297.30
$104.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0016.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135060099 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 770 mm |
| Breite | 445 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 5.2 kg |




















