
1 Stück Hepp Buffetgestell IND. PLUS EXCELLENT, GN1/1
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0014.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135060075 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 770 mm |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Gewicht | 7.5 kg |
Original: $399.80
-65%$399.80
$139.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0014.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135060075 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 770 mm |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Gewicht | 7.5 kg |




















