🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Buffetgestell IND. PLUS ARTE, rund
ARTE – puristisches Design mit professionellem Anspruch – funktional und stilvoll.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Puristisches, klares Design.
- Professioneller Anspruch mit stilvollem Understatement.
- Ideal für moderne Inszenierungen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0008.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667649 |
| Serie | ARTE |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Gewicht | 5 kg |
$138.35
Original: $395.29
-65%1 Stück Hepp Buffetgestell IND. PLUS ARTE, rund—
$395.29
$138.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ARTE – puristisches Design mit professionellem Anspruch – funktional und stilvoll.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Puristisches, klares Design.
- Professioneller Anspruch mit stilvollem Understatement.
- Ideal für moderne Inszenierungen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0008.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667649 |
| Serie | ARTE |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Gewicht | 5 kg |




















