
1 Stück Hepp Brotkorb 23x17 cm oval
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2136.2300 |
| EAN-Nummer | 4045135636805 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.281 kg |
Original: $56.64
-65%$56.64
$19.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2136.2300 |
| EAN-Nummer | 4045135636805 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.281 kg |




















