
1 Stück Hepp Barständer 3-tlg. Kn. 9009
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2237.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135637543 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 0.58 kg |
Original: $81.94
-65%$81.94
$28.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2237.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135637543 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 0.58 kg |




















