
1 Stück Hepp Ausstellplatte vers. 53x32,5cm Gr. Excel
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4558.5300 |
| EAN-Nummer | 4045135660695 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 615 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 1.91 kg |
Original: $421.52
-65%$421.52
$147.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4558.5300 |
| EAN-Nummer | 4045135660695 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 615 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 1.91 kg |




















